Муниципальный этап Спартакиады школьников по виду программы «Волейбол» среди команд (юноши 9 классы и младше) общеобразовательных учреждений Матвеево-Курганского района

25 февраля 2021г. в спортивном зале МБОУ Матвеево-Курганской сош№1 прошли соревнования муниципального этапа Спартакиады школьников по волейболу среди команд юношей 9-х классов и младше. В них приняли участие 6 команд общеобразовательных учреждений. По условиям соревнований, участники были распределены на 2 группы.

Уже на разминке стало понятно, что простых игр не будет. Все участники настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба. Ребята старались применять мощные и точные подачи, не допускать ошибок при приёме мяча, завершать нападение сильными ударами и хитроумными «скидками». Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Волейболисты всех команд показали достойную игру.

Финальные игры получились эмоциональными, волнующими и очень зрелищными.

Напряженно прошел матч за 1 место между командами МБОУ Матвеево-Курганской сош№2 и МБОУ Анастасиевской сош. Обе команды проявили максимум усилий. В итоге волейболисты МБОУ Матвеево-Курганской сош№2 заняли второе место пьедестала. По окончании соревнований, командам были вручены Дипломы, грамоты и медали.

Подводя итоги соревнований Спартакиады по волейболу, хочется отметить объективное и профессиональное судейство, которое обеспечили учителя физической культуры общеобразовательных школ: главный судья соревнований Галицкий В.И., главный секретарь соревнований Булатников Н.П.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с успешными стартами и желаем всем дальнейших спортивных побед!

Учитель физической культуры Наталья Лавренко.

Запись опубликована в рубрике ЗОЖ, Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.