Выборы президента школьной республики «Исток»

18 октября в нашей школе состоялись очередные выборы президента школьной республики «Исток».
В течении недели в школе проходила предвыборная кампания «Выборы президента школьного самоуправления», в рамках которой были выбраны кандидаты в президенты школы, ими стали:
1. Мисикова Юлия 10 А класс
2. Андриянов Сергей 10А класс
3. Едакова Виктория 10 Б класс
4. Ильичева Анастасия 9 Б класс
5. Ручкинова Анастасия 8 В класс
Каждый из кандидатов подготовил презентацию для своей предвыборной программы самоуправления в  школе и продемонстрировал её всем ученикам 5-11 классов. По итогам презентаций каждый из учеников школы мог отдать свой голос в пользу одного из кандидатов.
Наиболее значимым событием недели являются дебаты, которые проходили 16 октября. Их проводили зам.директора по ВР Крюкова Н.П. и методист Тарасенко О.В. Дебаты начались с того, что все кандидаты заняли свои места, затем по очереди представились и рассказали о своей предвыборной программе. Но самое интересное началось тогда, когда они перешли к дискуссии.  Всем  кандидатам задавали вопросы избиратели и оппоненты на тему школы и ее повседневной жизни. Для кандидатов это был настоящий мозговой штурм. По результатам дебатов у избирателей сложилось окончательное мнение о каждом из кандидатов.
Победителем школьных выборов стала Мисикова Юлия, которая в дальнейшем собирается достигнуть поставленных целей без сомнений и колебаний.
Юля, прими от всего коллектива школы и учащихся поздравления! Мы желаем, что бы президент выполнил все свои обещания, чтобы у него была активная, креативная и работоспособная команда!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.