Районный конкурс «Лидер года»

1. Общие положения

1.1. Районный конкурс «Лидер года» проводится отделом по делам молодежи, казачества и связи с общественными организациями Администрации Матвеево-Курганского района.

1.2. Настоящее положение разработано в соответствии с муниципальной программой Матвеево-Курганского района «Молодёжная политика и социальная активность» (утверждена Постановлением Администрации Матвеево-Курганского района от 02.11.2018 года №1707).

2. Цели и задачи конкурса

— поддержка деятельности лидеров образовательных учреждений района и создание условий для развития творческих и лидерских способностей подростков и молодежи;

— формирование в молодежной среде образа успешного россиянина с активной гражданской позицией;

— развитие гражданской активности обучающихся;

— поддержка инициатив молодежи по преобразованию социальной среды, улучшению качества образовательного процесса;

— содействие лидерам органов ученического самоуправления в личностном росте и профессиональном самоопределении.

3. Участники конкурса

3.1. Участники Конкурса молодежь Матвеево-Курганского района в возрасте от 14 до 18 лет.

4. Порядок и сроки проведения

4.1. Участники конкурса направляют заявку на участие в конкурсе с приложением презентации, согласно приложению №1 к настоящему положению на электронную почту molodezhka.MK@yandex.ru в отдел по делам молодежи, казачества и связи с общественными организациями не позднее 17 мая 2021г.

4.2. Обязательная подача заявки на конкурс в АИС «Молодежь России» (ссылка на мероприятие будет направлена дополнительно).

4.3. Каждый участник готовит презентацию до 3-х минут по различным направлениям, которая сможет доступно рассказать о его инициативной, талантливой деятельности и охарактеризовать лучшие качества участника.

Проекты и заявки направляются участниками конкурса на электронную почту molodezhka.MK@yandex.ru в срок до 17 мая 2021 года.

Запись опубликована в рубрике Конкурсы. Олимпиады. Добавьте в закладки постоянную ссылку.