Соревнования по волейболу среди девушек в рамках муниципального этапа Спартакиады школьников Ростовской области

17 января 2020 года в спортивном зале МБОУ  Матвеево-Курганской сош № 2 прошли соревнования по волейболу среди девушек  (8-9 класс) в рамках муниципального этапа Спартакиады школьников Ростовской области. Следует отметить, что спортивная борьба между командами приобрела бескомпромиссный характер с первых минут матча. Непредсказуемая борьба, профессиональное владение мячом – каждый матч был наполнен зрелищными моментами. Команды не желали уступать, до последней минуты матча, борясь за победу. В результате интересных встреч чемпионом турнира стала команда девушек МБОУ Матвеево-Курганской сош № 2. Команда МБОУ Анастасиевской сош в упорной борьбе заняла второе призовое место. На третьей ступени пьедестала почета расположилась команда МБОУ  Матвеево-Курганской сош № 1. Все игры между командами подарили массу положительных эмоций. Соревнования получились очень захватывающими и зрелищными. По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров кубком, дипломами, медалями и грамотами. Подводя итоги соревнований Спартакиады по волейболу, хочется отметить объективное и профессиональное судейство, которое обеспечили учитель физической культуры Коваленко Владимир Викторович и  главный судья соревнований Галицкий Владимир Иванович. Поздравляем победителей и призеров соревнований с успешными стартами и желаем всем дальнейших спортивных побед!