Муниципальный этап Спартакиады школьников и Кубок Атамана Матвеево-Курганского казачьего юрта по мини-футболу среди юношей (8-9 классы) общеобразовательных учреждений Матвеево-Курганского района

Соревнования состоялись 13 декабря 2019 года в спортивном зале МБОУ Матвеево-Курганской сош № 1. В этот день 12 команд из школ района боролись за призовые места.
Турнир прошёл на высоком организационном уровне. Чтобы победить, юноши старались продемонстрировать быстроту, ловкость, безупречную координацию движений, а также владение техническими приёмами и слаженное командное взаимодействие. Эти умения и навыки они получили на уроках физкультуры и дополнительных занятиях в своих образовательных учреждениях.
По результатам соревнований места распределились следующим образом:
1 место – МБОУ Матвеево-Курганская сош №1
2 место – МБОУ Матвеево-Курганская сош №3
3 место – МБОУ Матвеево-Курганская сош №2
Команде МБОУ Матвеево-Крганской сош №1 вручен кубок, диплом, грамоты и медали  за победу, призеры награждены дипломами, грамотами  и медалями соответствующих степеней.
Спортивные соревнования под эгидой Спартакиады школьников будут проходить на протяжении всего учебного года. Все результаты учитываются в общем командном зачёте с целью определения команды, которая будет представлять Матвеево-Курганский район на зональном этапе Спартакиады школьников.

Руководитель РМО учителей физической культуры
Наталья Лавренко

Запись опубликована в рубрике ЗОЖ, Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.