День открытых дверей

18 марта 2019 года ребята 5 «В» класса МБОУ Матвеево-Курганской сош № 2 посетили Межмуниципальный отдел МВД России «Матвеево-Курганский», с целью познакомиться с работой отдела, получить новые знания в сфере правоохранительных органов.
Сотрудники полиции провели небольшую экскурсию по кабинетам для ребят, они узнали о новых профессиях, познакомились с руководителями отделов, представителями совета ветеранов и общественного совета при территориальном органе внутренних дел. На данном мероприятии присутствовали руководитель группы по работе с личным составом, подполковник внутренней службы Д.И. Кондрашов, старший инспектор УПП и ПДН майор полиции Е.Б. Рыбалкина, а также другие сотрудники полиции.
Стражи порядка познакомили ребят с основными нормами законодательства, рассказали об ответственности для несовершеннолетних, продемонстрировали вооружение и спецсредства, находящиеся на вооружении полиции.
Благодарим сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Матвеево-Курганский» за помощь в организации и проведении профориентационных мероприятий.

Запись опубликована в рубрике Экскурсии. Поездки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.